১৫ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ. ২৯শে মার্চ, ২০২৩ ইং

মাদক, ইভটিজিং, বাল্য বিবাহ ও ধর্ষণকে না বলে শিক্ষার্থীদের শপথ

মোঃ রাসেল আহাম্মেদ,এনবি ডেস্ক:

লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার আয়োজনে মাদক, ইভটিজিং, বাল্য বিবাহ ও ধর্ষণ বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার দুপুরে আলহাজ্ব বেগম নুরন্নাহার কলেজ হল রুমে এই সভা আয়োজন করা হয়। সভায় কলেজের অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় সভাপতি কাওসার আলম সোহেল।

বিশেষ অতিথি ছিলেন মানুষ রতন সংগঠনের সভাপতি নাজাত মোঃ আব্দুস সাত্তার, অ্যাবাকাস প্রি ক্যাডেট স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আলাউদ্দিন সাবেরী ও লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদব মাহবুবুর রহমান মাহি প্রমুখ। অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের শপথ করান কাওসার আলম সোহেল।

কাওসার আলম সোহেল বলেন, টিফিনের টাকা বাঁচিয়ে ২০১১ সাল থেকে লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ শিক্ষার্থীদের সচেতন করতে সারা দেশে কাজ করে যাচ্ছেন। মাদকের বিরুদ্ধে স্কুল কলেজ থেকেই আমাদের প্রতিবাদ শুরু করতে হবে। তিনি কলেজ ও স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাদক থেকে দূরে থাকার অনুরোধ জানান।

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com