১৮ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ. ১লা এপ্রিল, ২০২৩ ইং

টিকেট কালোবাজারী আলমকে ১ বছরের কারাদন্ড

স্টাফ রিপোর্টার, 
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মোঃ আলম মিয়া-(৩৫) নামে এক টিকেট কালোবাজারীকে ১ বছরের কারাদন্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। গত শুক্রবার রাতে তাকে বিভিন্ন রুটের ২৯ আসন বিশিষ্ট ১৪ টি টিকেট সহ ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে স্টেশন এলাকা থেকে আটক করে র‌্যাব-১৪-এর ভৈরব ক্যাম্পের সদস্যরা। আটক আলম মিয়া উত্তর মৌড়াইলের মতি মিয়ার ছেলে।

র‌্যাবের প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৪-এর ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের ও সিনিয়র এডি চন্দন দেবনাথ এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ জুবায়ের হোসেনের নেতৃত্বে একটি দল শুক্রবার রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলস্টেশন এলাকায় অভিযান চালিয়ে টিকেট কালোবাজারী মোঃ আলম মিয়াকে আটক করে।

পরে তার কাছে বিভিন্ন আন্তঃনগর ট্রেনের ২৯ আসন বিশিষ্ট ১৪ টি টিকেট পাওয়া যায়। পরে ভ্রাম্যমান আদালত তাকে টিকেট কালোবাজারীর দায়ে দোষী সাব্যস্ত করে ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯ এর ৪০ লঙ্ঘন করার আপরাধে ০১ বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন।

নিখোঁজের দুই দিন পর পুকুর…

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com