Advertisement

ভারতে পালানোর সময় এস.আলম গ্রুপের কর্মকর্তা সুজন কান্তি আটক

NewsBrahmanbaria

এই আর্টিকেল টি ২২৪।

নিউজ ডেস্ক,

ভারতে পালানোর সময় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া ইমিগ্রেশনে সুজন কান্তি দে (৪৪) নামে দেশের আলোচিত এস.আলম গ্রুপের এক কর্মকর্তাকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে তাকে আটকের পর সন্ধ্যায় আখাউড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়।

সুজন কান্তি দে এস.আলম কোল্ড রোল্ড স্টিল মিলের সিনিয়র ডেলিভারি অফিসার। সুজন কান্তি দে চট্রগ্রামের আনোয়ারার মালঘর গ্রামের সনজিত কান্তি দের ছেলে।

আখাউড়া ইমিগ্রেশন ইনচার্জ পরিদর্শক খায়রুল আলম জানান, সুজন কান্তি দে এর বিরুদ্ধে আনোয়ারা থানায় মামলা রয়েছে। এছাড়াও এস.আলম গ্রুপের মানি লন্ডারিংয়ের বিষয়ে তদন্তে তার সংশ্লিষ্টতা মিলেছে। সে দেশত্যাগ করতে পারে মর্মে তার বিষয়ে আগেই ইমিগ্রেশনে জানিয়ে দেওয়া হয়েছিল। বিকেলে আখাউড়া ইমিগ্রেশন দিয়ে ভারতের আগরতলায় যেতে আসলে তাকে আটক করা হয়। আটকের পর তাকে আখাউড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Advertisement

Sorry, no post hare.

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com