১৮ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ. ১লা এপ্রিল, ২০২৩ ইং

আশুগঞ্জে ৫০ কেজি গাঁজাসহ আটক -৩

আশুগঞ্জ প্রতিনিধি:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে ৫০ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা ও ২টি প্রাইভেটকারসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আশুগঞ্জের হোটেল উজানভাটি সামনে থেকে গাঁজাসহ তাদের আটক করেন র‌্যাব-১৪ ভৈরব ক্যাম্পের সদস্যরা।

আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন, হবিগঞ্জের বাহুবলের শফিক আলীর ছেলে আকাইদ, একই এলাকার আরজু মিয়ার ছেলে আলী হোসেন ও মৃত শুক্কুর আলীর ছেলে জাহির মিয়া। এসময় মাদক ব্যবসায়ীদের ব্যবহৃত ২টি প্রাইভেটকার ও নগদ ৭ হাজার ৫০০ টাকা জব্দ করা হয়।

বুধবার দুপুরে র‌্যাব-১৪ ভৈরব ক্যাম্প থেকে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়।

ভৈরব র‌্যাব ক্যাম্পের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও কোম্পানী অধিনায়ক জানান,আসামীরা হবিগঞ্জের সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মাদকদ্রব্য চোরা চালানের মাধ্যমে দেশের অভ্যন্তরে বিভিন্ন স্থানে বিভিন্ন ব্যক্তির কাছে বিক্রয় করে মর্মে স্বীকার করে। আসামীদের বিরুদ্ধে আশুগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিখোঁজের দুই দিন পর পুকুর…

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com