১৯শে চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ. ২রা এপ্রিল, ২০২৩ ইং

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ছয় পশুর হাটে জাল নোট শনাক্তকরণ মেশিন দিয়েছে র‌্যাব

স্টাফ রিপোর্টার:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ছয়টি বড় পশুর হাটে জাল নোট শনাক্তকরণ মেশিন দিয়েছে র‌্যাব। ওই মেশিনের মাধ্যমে কোরবানীর পশু ক্রেতা-বিক্রেতারা বিনামূল্যে জাল নোট শনাক্ত করতে পারবে। এ মেশিনকে কেন্দ্র করে ক্রেতা বিক্রেতার মধ্যে আগ্রহ সৃষ্টি হয়েছে।

র‌্যাব-১৪-এর কিশোরগঞ্জের ভৈরব ক্যাম্প সূত্র জানায়, শুক্রবার থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ভাদুঘর, সুহিলপুর, নবীনগরের শিবপুর ও সরাইলের দুইটি পশুর হাটে জাল নোট শনাক্তকরণ মেশিন দেয়া হয়েছে। হাটের পাশেই জাল নোট শনাক্ত করার জন্য অস্থায়ী ক্যাম্প করা হয়েছে। কিশোরগঞ্জ জেলায় একই ধরণের মেশিন দিয়ে র‌্যাবের পক্ষ থেকে জাল নোট শনাক্ত করা হচ্ছে বলে জানানো হয়েছে।

এ ব্যাপারে র‌্যাব-১৪ ভৈরব ক্যাম্পের সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের জানান, কোনো চক্র যাতে বাজারে কোনোভাবেই জাল নোট ছড়াতে না পারে সে জন্য কড়া নজরদারি রয়েছে। প্রতিটি পশুরহাটে র‌্যাবের নজরদারি রয়েছে। ঈদের পূর্বরাত পর্যন্ত পশু ক্রেতা বিক্রেতাদের বিনা খরচে নোট যাচাই সংক্রান্ত সেবা প্রদান করা হবে।

নিখোঁজের দুই দিন পর পুকুর…

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com