Advertisement

মাদকমুক্ত সমাজ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে ক্রীড়া দিবস উদযাপিত

NewsBrahmanbaria

এই আর্টিকেল টি ৫৫৯।

স্টাফ রিপোর্টার:

“সবাই মিলে খেলা করি, মাদকমুক্ত সমাজ গড়ি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস উদযাপিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বুধবার সকালে জেলা ক্রীড়া অফিস ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে নিয়াজ মুহাম্মদ স্টেডিয়ামে আলোচনা সভা ও প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ শাহগীর আলম।

জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল বারী চৌধুরী মন্টুর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইয়ামিন হোসেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রিয়াজউদ্দিন জামি। স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া অফিসার মাহমুদা আক্তার।

এ সময় বক্তারা বলেন, একটি সুস্থ সামাজ গড়ে তোলার পেছনে খেলাধূলার কোন বিকল্প নেই। তরুণ সমাজকে খেলাধূলায় উৎসাহিত করার পাশাপাশি দেশের ক্রীড়া ব্যবস্থাকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে। পরে জুনিয়র খেলোয়াড়দের অংশগ্রহনে একটি প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে অতিথিবৃন্দ সকলের অংশগ্রহনে একটি র‌্যালী বের করে।

Advertisement

Sorry, no post hare.

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com