৯ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ. ২৩শে মার্চ, ২০২৩ ইং

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই নারীসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বিজিবি

স্টাফ রিপোর্টার:

ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৃথক অভিযান পরিচালনা করে দুই নারীসহ চার জনকে আটক করেছে সরাইল ব্যাটালিয়ন(২৫ বিজিবি) সদস্যরা। জেলার বিজয়নগর আখাউড়া ও কসবা উপজেলা বিভিন্ন স্থান থেকে তাদের কে আটক করা হয়।

শনিবার রাতে এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সরাইল ব্যাটালিয়ন (২৫ বিজিবি) লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোঃ মিজানুর রহমান। তবে কোন সময় আসামী ধরা হয়েছে তা উলেখ্য করা হয়নি।

আটকৃতরা হলেন, ঢাকা খিলগাও ত্রিমোহনী গ্রামের মোঃ জলিল হোসেন ছেলে মোঃ মুন্না হোসেন (২৮) ও মন্না হোসেন স্ত্রী বিলকিস বানু (২৫)। ব্রাহ্মণবাড়িয়া আখাউড়া উপজেলার রাজাপুর গ্রামের মোঃ মইন উদ্দিন স্ত্রী সাজেদা বেগম (৪৫) ও কসবা উপজেলা মানিকোমুর গ্রামের মোঃ জাফর আলী ছেলে শরিফ (২০)।

পরে তাদের কে তল্লাশি করে ভারতীয় ইয়াবা ৪৮৫ পিস, ভারতীয় ইস্কফ-৩০৫ বোতল এবং ১.৮ ভারতীয়, ৫ লিটার ভারতীয় মবিল উদ্ধার করা হয় ।এছাড়াও বিপুল পরিমান কসমেটিক সামগ্রী মালিকবিহীন অবস্থায় জব্দ করা হয়। পরিচালিত অভিযানে জব্দকৃত মাদকদ্রব্যে মূল্য ৩,৬৪,৩০০/- টাকা। আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে বিজয়নগর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com