৯ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ. ২৩শে মার্চ, ২০২৩ ইং

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ২ মাদক ব্যবসায়ীক আটক

মোঃ রাসেল আহম্মেদ এনবি ডেস্ক:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৪৮৫ পিস ইয়াবা ও ৩ পিস স্কাফসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীক কে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা। গত রবিবার রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেল স্টেশনে জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, গাজীপুর, গাছা থানার খাইলকুর গ্রামের মিজান মিয়ার স্ত্রী বেবী বেগম (৩০)। ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার কান্দিপাড়া গ্রামের সিরাজুল ইসলাম মিয়ার ছেলে রাজিব মিয়া (২৫)।

(০৯ডিসেম্বর) সোমবার দুপুরে প্রেস বিজ্ঞপ্তি মাধ্যমে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অফিসের সহকারি পরিচালক মোঃ হুমায়ূন কবির খন্দকার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস আই আলমগীর হোসেন এবং এএস আই হুমায়ুন কবির এর নেতৃত্বে জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে তাল্লাশি করে ৪৮৫ পিস ইয়াবা ও ৩ পিস স্কাফ সিরাপসহ ২ জন্য কে আটক করা হয়।

তিনি আরো জানান, তাদের বিরদ্ধে আখাউড়া রেওয়ে থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com