১৩ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ. ২৭শে মার্চ, ২০২৩ ইং

আখাউড়া দক্ষিণ ইউনিয়ন প্রবাসী কল্যাণ সংঘের শীতবস্ত বিতরণ

 

আখাউড়া প্রতিনিধি:

ব্রাহ্মণবাড়িয়া আখাউড়ায় ছিন্নমূল অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করেছেন আখাউড়া দক্ষিণ ইউনিয়ন প্রবাসী কল্যাণ সংঘ।

শুক্রবার (১৭জানুয়ারী) সকালে গাজীর বাজার এলাকায় এসব শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।

গতকাল বৃহস্পতিবার থেকে এ কার্য্যক্রম শুরু হয়েছে, পর্যায়ক্রমে দক্ষিণ ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডের দরীদ্র শীতার্তদের মাঝে এসব শীত বস্ত্র বিতরণ করা হবে।

শীতবস্ত্র বিতরণের বিষয়ে কথা হলে সংঘের একাধিক সদস্য জানায়, ২০১৭ সালে এই সংগঠণটি যাত্রা শুরু করে দক্ষিণ ইউনিয়ন সহ আশে পাশের সকল দরীদ্র মানুষের পাশে চিকিৎসা সাহায্য,দরীদ্র শিক্ষার্থীদের সাহায্য, দরীদ্র পরিবারের মেয়েদের বিয়ের জন্য আর্থিক সহযোগিতা সহ সামাজিক নানা কাজে পাশে থেকেছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপদেষ্ঠা রুবেল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক জুয়েল ভূইয়(জয়), সাংগঠনিক সম্পাদক সানাউল ভূইয়া হৃদয়, সহ-সভাপতি আজাদ চৌধুরী।

সমাজ কল্যাণ সম্পাদক ইব্রাহিম ভূইয়া লিটন, সেচ্ছাসেবক প্রধান সাইফুল ইসলাম মাষ্টার, সহ-দপ্তর সম্পাদক দ্বীন ইসলাম খাঁন, জাকারিয়া, ঈমাম উদ্দিন প্রমূখ

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com